• Молодёжи бульвар, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

Я не знаю, какими словами называть людей, за совершенно безумные деньги меняющих тебе свечи - и их (свечей) хватает на ДВЕСТИ километров.
Двести КИЛОМЕТРОВ, Карл. Не двести тысяч.
Умирать буду, а на этот, с позволения сказать, "мастер" - ни ногой больше.

При обращении к нам с жалобой на неустойчивую работу двигателя наш механик произвел диагностику электронных систем автомобиля. Были выявлены многочисленные пропуски зажигания во всех цилиндрах. Причиной данной неисправности явилась заправка некачественным топливом, которая привела к выходу из строя свечей зажигания и ухудшению работоспособности топливных форсунок. С Вашего согласия были проведены работы по замене свечей и промывке топливной системы. Особое внимание хотелось бы уделить технологии замены свечей зажигания. При внешнем осмотре мы увидели на изоляторе черные полосы. Чтобы в дальнейшем исключить выход из строя свечей и катушек зажигания была проведена очистка системы зажигания от загрязнений. На Ваш автомобиль были установлены свечи производства NGK стоимостью 100 рублей за штуку. Для того, чтобы подтвердить Ваше предположение о неисправностей свечей, приглашаем Вас подъехать к нам в удобное для Вас время.
Команда «Бэст Мастер».

• Приятно удивлён политикой руководства СТО в отношении клиентов. После моего негативного отзыва о полученном обслуживании состоялся длительный телефонный разговор с техническим директором станции, по результатам которого была признана ошибка в обслуживании и произведен возврат денег. Считаю, что это поступок настоящего бизнесмена, человека, дорожащего деловой репутацией и качеством своих услуг.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании. Мнение каждого нашего Клиента очень важно для нас, ведь организация существует только благодаря Клиентам.
    Команда «Бэст Мастер».