• Молодёжи бульвар, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Всем доброго дня!Три года назад заключил договор на обслуживание автомобилей,у меня в организации их шесть:три форестера,туарег,рендж ровер и шкода.И ни разу ребята меня не подвели!Всегда все вовремя и качественно!Рекомендую всем!Хотелось бы особенно отметить Сашу Кузнецова и Олега Скворцова.А вообще все сотрудники этого СТО МОЛОДЦЫ!!!Хочу пожелать им успехов в работе и дальнейшего процветания организации!

• Добрый день, Алексей!

Большое спасибо за отзыв о нашей работе и за то, что рекомендуете нас!

Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников и довольны работой нашего сервиса!

Желаем Вашим автомобилям исключительно исправной работы, а при необходимости всегда готовы помочь Вам в любом вопросе по их ремонту и обслуживанию.

С уважением, команда Бэст Мастер!