• Молодёжи бульвар, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м
Вадим Пестрянин написал 5 отзывов об этом месте

Очередная радость. Старая подвеска доживала свои дни и я подумал - а почему бы и не лифтануть машину сразу? Посоветовался со своим мастером (Алмаев Андрей) на тему втулок/резинок, дозаказал прочие расходники и теперь счастливый катаюсь с лифтом на +5см. Заменили аморты, пружины, втулки и подкрутили торсионы. Пожалуй самое заметное улучшение в машине. Пропали крены, клевки при торможении, а в повороты захожу как на легковушке.

Мы ценим Ваше доверие, и рады будем Вам помочь при необходимости!

С уважением, команда Бэст Мастер!

• Очень рады, что Вам у нас понравилось, приложим все силы, чтобы эти впечатления сохранялись при каждом обслуживании!

Мы ценим Ваше доверие, и рады будем Вам помочь при необходимости!

С уважением, команда Бэст Мастер!