• Молодёжи бульвар, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

Добрый день меня зовет Николай, хотя я уже и писал отзывы об этой компании, но хотелось бы ещё.
Первый раз обратился к ним на королле с неработающим кондиционером, перед этим проехал несколько СТО в том числе где мне его и делали, но кроме траты денег ни чего и не происходило. Обратился в Бэст Мастер сделали быстро и качественно. К стати по деньгам у них цены вообще нормальные, а если учесть что приезжаешь и с первого раза устраняют поломки то вообще экономия и нерв и денег.
Итак были машины мазда демио, ипсум и всё равно к ним так как на остальных СТО ничего не сделают, даже по ходовой кое как и через одно место.
Хотелось бы рассказать менял но одном СТО опоры стоек после чего появились стуки проехал 2 СТО сказали всё нормально или поменяй стойки тогда будет тихо, обратился в Бэст Мастер как обычно выявили устранили и самое главное всё вежливо и корректно.
Хочется сказать всему коллективу большое спасибо и что касается ремонта авто неважно какой марки то только туда, советую всем.

Здравствуйте, Николай!
Спасибо, за отзыв!

Мы работаем для Вас и наша основная задача - чтобы наши Клиенты получали только положительные эмоции от качественного обслуживания и первоклассного сервиса.

Пусть Ваш автомобиль всегда радует Вас своей исправной работой! Будем рады помочь в любых вопросах по его обслуживанию и ремонту!

С уважением, Бэст Мастер!

• Здравствуйте, Николай!
    Спасибо, за отзыв!

С уважением, Бэст Мастер!