• Молодёжи бульвар, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Нормальный сервис. Цены адекватные. Обращался к ним пару раз. Сервисные работы, мелкий ремонт и установка сигнализации. Всё сделано в лучшем виде и достаточно быстро. Также делал у них диагностику ходовки и двигателя. Диагностикой очень доволен, все неисправности были выявлены, лишнего ничего не нашли. Мастера оставляют приятное впечатление. Вежливые, объясняют понятно, нестандартных задач не боятся. Итог: буду дальше пользоваться услугами этого СТО.

• Добрый день, Александр!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работе!

Нам очень приятно, что Вы отметили преимущества нашего сервиса и остались довольны нашей работой! Мы дорожим своими Клиентами и стремимся, чтобы каждое посещение нашего сервиса приносило Вам только положительные эмоции.

Стараемся поддерживать наши цены не выше среднерыночных, при этом главным критерием для нас является качество! Поэтому на выполненные работы и приобретаемые у нас запчасти действует гарантия - 1 год или 10 000 км пробега.

А при возникновении любых вопросов по прошедшему обслуживанию Вы при необходимости можете обратиться в Центр контроля качества работ, заполнив форму на сайте www.2002.su или позвонив по телефону 8-913-912-2726 - всегда готовы помочь!

Пусть Ваш автомобиль радует Вас надёжной работой, а мы будем рады быть полезными в любом вопросе по его обслуживанию!

С уважением, команда Бэст Мастер!