• Молодёжи бульвар, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

После того как закончилась гарантия на мой автомобиль встал вопрос о том где теперь обслуживаться. Мой выбор пал на Бэст Мастер, мне порекомендовал его мой друг. Качество обслуживание мне очень понравилось, профессионализм команды не оставляет сомнений, в первый же день моего обращения в Бэст Мастер я понял что этим людям я могу доверить свой любимый автомобиль! Нашли поломку, устранили, рассказали что да как, дали рекомендацию по эксплуатации, теперь все работает как часы! Спасибо вам ребята, очень рад что именно в ваш сервис я обратился! Обязательно вас порекомендую своим друзьям! Успехов вам и процветания!

Добрый день!
Спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм наших мастеров и остались довольны работой нашего сервиса! Надеемся, что и впредь обращение к нам будет оставлять у Вас только положительные эмоции!

Если у Вас появятся какие-то вопросы - всегда будем рады помочь!

С уважением, Команда Бэст Мастер!

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв!

Если у Вас появятся какие-то вопросы - всегда будем рады помочь!

С уважением, Команда Бэст Мастер!