• Молодёжи бульвар, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

Давно уже собираюсь написать этот отзыв, потому что всегда есть что написать и за что похвалить.

Я обслуживаюсь в компании Бестмастер уже 15 лет и могу сказать, что очень рада, что у нас есть эта компания, которой я полностью доверяю все вопросы обслуживания своего автомобиля.
2 раза в год я прохожу тут плановое техобслуживание, и спокойна, что...

2 раза в год я прохожу тут плановое техобслуживание, и спокойна, что мой автомобиль всегда безопасен для меня и других участников дорожного движения.
Мне нравится, что какой бы ни была ситуация, специалисты в ней разберутся и устранят проблему. Мои менеджеры - Игорь и Саша - всегда внимательны, вежливы и компетентны во всех вопросах, планируют работы с максимальной эффективностью и экономией моего времени.
Мне нравится, что мне не нужно ездить в автомагазины, чтобы покупать необходимые расходные материалы или детали, подлежащие замене.
Если нужно заменить какую-то деталь, и её нет в наличии, в компании сами находят её и привозят.
Мне нравится, что мне не нужно делать лишние работы по обслуживанию.
После диагностики всегда выдаются рекомендации, что именно нужно обслужить в автомобиле, какой степени необходимости эти работы.
То, что срочно и обязательно делаем сразу, то, что может подождать или некритично для безопасности не делаем, или планируем приурочить к следующему плановому ТО.
Мне нравится, что на некоторые работы и детали даётся гарантия, недавно у меня был случай, когда сгорел блок розжига, который уже менялся, меньше года назад, и компания поменяет мне его бесплатно на новый такой же.
Мне нравится, что в компании искренне переживают за то, чтобы автомобиль служил мне наилучшим образом и рекомендуют проводить улучшения.
Так, благодаря его рекомендации я перешла с 92 бензина на G95, что положительно сказалось на расходе топлива и состоянии двигателя.
Вместе мы определили, какую сигнализацию лучше поставить на машину, и я очень довольна своим выбором.
На новом автомобиле с ксеноновыми фарами постоянно какие-то проблемы с ними. Я решила по рекомендации установить светодиодные ходовые огни, и пользоваться ими вместо ближнего света в дневное время, для экономии ресурса ксенона.
А если случается что-то, что находится за рамками компетенции бестмастер, то мне всегда порекомедуют лучших, кто справится. Например, когда у меня на лобовом стекле возникла трещинка, порекомендовали того, кто очень грамотно её залечил.
Если ищете куда обратиться за обслуживанием автомобиля - обращайтесь в бестмастер, они правда лучшие! Я рекомендую.

• Здравствуйте, Анастасия.

Большое спасибо за такой развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы!

У нас работают высококвалифицированные и клиентоориентированные сотрудники, мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и стремимся чтобы каждое посещение оставляло только приятные впечатления.

Мы всегда честно предоставляем полную информацию об автомобиле и рекомендуем выполнять только те работы, которые действительно необходимы.

Очень рады, что Вам у нас нравится, приложим все силы, чтобы приятные впечатления сохранялись при каждом обслуживании.
    С уважением, команда Бэст Мастер!