• Молодёжи бульвар, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

Добрый день!Произошла проблемка с сигнализацией, всё утро расстроенная была, я позвонила, объяснила, что мне надо устранить и в тот же день приехала к ним!Ппомогли ребята. Приятно удивило, что так внимательно выслушали все замечания по машине, успокоили, а это тоже знаете не каждый может сделать!Устранили неисправность, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем без исключения!Теперь я буду к Вам заезжать!Нареканий нет, советую именно это СТО!!!

Здравствуйте, Евгения.

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Мы ценим доверие наших Клиентов и настроены на долгосрочные отношения, поэтому всегда готовы оказать помощь в трудную минуту.

Всегда рады помочь Вам при необходимости в любом вопросе по ремонту и обслуживанию автомобиля. Обращайтесь!

С уважением, команда Бэст Мастер!

• Здравствуйте, Евгения.

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!

С уважением, команда Бэст Мастер!