• Молодёжи бульвар, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

Делала ТО на 30 тысяч и осталась крайне довольна. Моим мастером был Олег и он трепетно мне объяснял, что нужно делать, чего не нужно. Если находились дополнительные недочеты - сразу звонил и честно говорил критично или можно попозже. Сделали кучу скидок, а скидочки все любят :) Помимо безукоризненно выполненной работы, я хочу отметить чистоту и вежливость, что, к сожалению, не часто встретишь. Я - рекомендую!👍

Здравствуйте.

Благодарим за высокую оценку нашего сервиса.

Мы ценим доверие наших Клиентов и настроены на долгосрочные отношения, поэтому всегда готовы оказать помощь в трудную минуту.

С уважением команда Бэст Мастер!

• Здравствуйте.

Благодарим за высокую оценку нашего сервиса.

С уважением команда Бэст Мастер!