• Молодёжи бульвар, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Сегодняшнее посещение СТО оставило только негативное впечатление.

Сегодняшнее посещение СТО оставило только негативное впечатление.

Претензия первая - Время выполнения работы которое мне сказал мастер когда я сдавал машину очень сильно не совпало с реальным. Мастер сказал что работы закончат в 13:00. В реале звонок мастера о готовности прозвучал в 14:30. Это оооочень большая разница. Тяжело строить какие-либо планы, когда думаешь что в 13:00 уже будешь с машиной, а в реале только после 14:30.

Претензия вторая - Когда в пятницу звонил на СТО и записывался, человек который отвечал на телефон не смог определить примерную стоимость выполнения работ. Пришлось около часа ждать звонка мастера, чтобы понять сколько будут стоить работы. Почему нельзя, чтобы на телефон отвечал человек, который знаком с прайс-листом, и который может дать полную консультацию?

Претензия третья, и основная - Мастер отказался мне устранить недостаток, допущенный при выполнении другой работы неделю назад. 24 июля менял передние стойки и делал регулировку развала-схождения. После этого в процессе эксплуатации машины выяснилось, что руль выставлен неровно, при прямом положении руля машину уводило немного вправо. Сегодня 31 июля попросил мастера исправить этот недочет. Мастер ответил отказом, сославшись на то, что по выходным они развал схождение не регулируют, только по будням. Попросил подъехать в понедельник. Во-первых, предыдущую регулировку мне делали 24 июля, а это было воскресенье, и даже речи не было, чтобы приехать в понедельник. Во-вторых, почему я должен на устранение недостатков работы приезжать в то время которое удобно для СТО? Мне кажется, что я должен приезжать в удобное мне время. И не понятно, почему при режиме работы СТО "без выходных" мне говорят что развал-схождение по воскресеньям не делают. Я изначально несколько месяцев назад выбрал это СТО, так как можно в воскресенье приезжать на работы. А мне говорят - приезжайте в понедельник, мы так уж и быть, устраним свой косяк. Да и вообще сложилось впечатление, что СТО не желает нести ответственности за выполненную работу. Да и вообще то, что после выполненной работы обнаружился недостаток - уже большой минус для СТО.

Наверное буду подыскивать другое СТО, то которое сможет в воскресенье выполнять все работы, и то в которое не надо будет возвращаться что-то доделывать, которое будет сразу делать хорошо, или хотя бы то, которое не станет отпихиваться от устранения своих же недостатков.

Не рекомендую данное СТО для автовладельцев.

Спасибо, Владимир, что откликнулись на наше приглашение.

Приложим все силы, чтобы Вы уезжали от нас с положительными эмоциями.

Всегда к вашим услугам команда Бэст Мастер.

• На следующий день после опубликования отзыва со мной связался директор СТО Олег, извинился, и предложил переделать регулировку развала-схождения в любое удобное для меня время, хоть в субботу, хоть в воскресенье. В итоге вчера в воскресенье 14 августа все неполадки бесплатно устранили, директор сам присутствовал при этом, еще раз извинились. В общем мое мнение об этом СТО улучшили. Готов дальше сотрудничать. Сразу почувствовалось, что СТО держится за клиентов, не желает их терять.

• Поэтому изменил оценку с 1 на 4.

• Спасибо, Владимир, что откликнулись на наше приглашение.

Приложим все силы, чтобы Вы уезжали от нас с положительными эмоциями.

Всегда к вашим услугам команда Бэст Мастер.