• Молодёжи бульвар, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

СТО Бэст Мастер знаю не первый год, именно этим специалистам доверяю диагностику авто при покупке:) первую машину покупала 3 года назад, мастерами была детально проинформирована о разнообразных возможных неполадках, имела полную картину об авто - не кота в мешке! В итоге, проездила 2,5 года без серьезных вложений. Недавно поменяла машину, снова мастера отнеслись очень внимательно, объяснили доступно, на примерах настоящих деталей блондинке, что и когда может пойти не так, что было очень приятно и помогло аргументированно торговаться даже мне, очень мало понимающей в машинах! Спасибо ещё раз, обязательно приеду и на устранение найденных недочетов и на диагностику при покупке следующей машины:)

• Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.

Покупка автомобиля с пробегом очень непростое дело. Подержанные транспортные средства не могут гарантировать покупателю надёжности и полного отсутствия дальнейших проблем с ними после их приобретения.

Мы стараемся уделить максимальное внимание диагностике приобретаемого автомобиля. Если надо заглянем и в недра двигателя и коробки передач, наше оборудование позволяет это сделать.

Всегда к вашим услугам команда "Бэст Мастер".