• Молодёжи бульвар, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

Возникла проблема. На шиномонтажке сломали шпильку крепления колеса. Менять они ее не стали, говорят, не наша проблема. Стал звонить в Бэст мастер, где постоянно обслуживаю уже не первый автомобиль. Мастер Александр предложил приехать для замены. Шпильку нашли достаточно быстро, а с гайкой возникла проблема, нет в наличии. Пообещали привезти в этот же день. Так как машина нужна была срочно забрал без гайки. Пообещали позвонить как привезут. Александр отзвонился вечером, когда я уже был дома. Неохота было терять место на парковке, поэтому договорились встретиться у подъезда. Александр подошел (благо живет недалеко от меня) и закрутил ее на место. Теперь я спокоен, что с колесом у меня все будет в порядке. Спасибо.

Добрый день, Владимир. Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Александр был очень тронут Вашими теплыми словами в его адрес.
Очень рады, что Вам у нас нравится, приложим все силы, чтобы приятные впечатления сохранялись при каждом обслуживании.
Технический директор Олег Скворцов.