• Новосибирск, бульвар Молодёжи, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 480 м

Вот уже много лет я обслуживаю свои автомобили в данном автосервисе. Были и неприятные моменты, но успешных решений все же больше. Пользовался гарантией на запчасти, которую даёт данный сервис, при покупке з/частей непосредственно на станции и когда на 364й день стартер перестал работать - заменили без лишних вопросов, за что респект.

В целом и...

В целом и по остатку - один из достойных автосервиса города, где цивилизованно можно обслужить автомобиль.

Доброго времени, sumkin.fed.

Благодарим за отзыв и Ваше мнение о нас.

Да, бывают всякие моменты в рабочем процессе, но мы всегда стараемся решить вопрос в пользу клиента и выполнять обязательства.

Благодарим за доверие и всегда рады быть полезными.

С уважением, команда Бэст Мастер.

• Доброго времени, sumkin.fed.

Благодарим за отзыв и Ваше мнение о нас.

Благодарим за доверие и всегда рады быть полезными.

С уважением, команда Бэст Мастер.