Бэст Мастер, ООО

• Закрыто до 09:00

Работа дня. Услуги за полцены. Подробности здесь www.bm-auto.ru

Реклама

• Оценки

Хочу сказать спасибо вашим специалистам. Обслуживал автомобиль у вас и работу выполнили на отлично.

Спасибо!

Доброго дня, уважаемый Александр.

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что приятные впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании. Мы приложим все усилия для этого!

С уважением, команда Бэст Мастер!

Заезжал менять резину на летнюю. Сделали вроде всё неплохо. Единственный момент, цена оказалась выше чем была на сайте и озвучена по телефону. На вопрос почему, был отправлен искать мастера. Это несколько испортило впечатление.

Здравствуйте, Dimid.

Извините, пожалуйста, номер неправильно написал 8-913-912-2726. Он есть в свободном доступе на сайте.

C уважением, Олег Скворцов.

Доброго времени, aroma.

Благодарим Вас за эмоциональный отзыв.

Очень приятно, когда наши клиенты делятся своими наблюдениями, искренняя благодарность вдвойне приятна.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а в случае необходимости - мы всегда придём на помощь!

С уважением, команда «Бэст Мастер»

Сделали балансировку и поправили диск, по трассе машина шла отлично, никаких вибраций на руле не было. Спасибо мастеру, продолжайте работать также.

Добрый день, Рустик.

Спасибо за отзыв.

Очень рады, что Вам у нас понравилось, постараемся, чтобы приятные впечатления сохранялись при каждом обслуживании. Мы приложим все усилия для этого!

С уважением, команда «Бэст Мастер».