Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Университет Экономики 430 м

Прочитала, что клиника трясет деньги..чуть глаз не выпал. У меня живут черепашки, и одна из них заболела. Сходила в другую клинику, там меня направили в БЭСТ на рентген. Записалась именно только на рентген, без консультации. Приехала на Покрышкина. Администратор, конечно, не очень, но это не важно. Приняла нас прекрасная, очень добрая девушка, сделала рентген, спросила, какой диагноз поставили в другой клинике а зачем рентген был вообще сделан. Я объяснила, что у черепахи закрыт и опух глаз. Она сказала, что рентген в этом случае абсолютно бесполезен, ПОЗВОНИЛА в другой филиал врачу-рептилологу, СКИНУЛА ЕЙ ФОТОГРАФИЮ больного глазика, спросила, нужна ли экстренная помощь, передала мне все рекомендации рептилолога, записала меня на следующий день к ней на прием, отдала диск с рентгеном и все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. На следующий день Анна Анатольевна провозилась с черепахой в 2.5 раза больше положенного времени, чтобы сделать все необходимые процедуры и провести тщательный осмотр. А уговорить черепаху показать глаз не так-то просто.. Поэтому могу с уверенностью сказать, что этих двух девушек я рекомендую обеими руками! К сожалению, не запомнила имя милой девушки на Покрышкина :(

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, Если вы опишите врача или укажете дату посещения, мы с радостью поможем вам идентифицировать врача =)