Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 430 м

Приезжали в клинику больше недели назад, записывались по времени. Но прождали целый час. Считаю, что за такие деньги у вас персонал должен быть более ответственен. Либо меняйте ваших ветврачей, а то в разговоре слышно было что одной нравятся большие собаки а маленьких она за таких не считает, наверное и отношение к лечению такое же.
Короче нашли другую клинику, где ко всем относятся одинаково и свое мнение о предпочтениях в породах оставляют при себе.
И теперь , если мы записываемся на точное время, то нас и принимают в это время.
Всем желаю удачи!

• Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Задержки в обслуживании связаны с большим количеством экстренных пациентов, которые приходят без записи. Что касается предпочтений врачей, это, скорее всего, сугубо личные предпочтения и на качестве лечения они ни в коем случае не отражаются. В любом случае, пояснительную беседу с персоналом проведем. Спасибо за ваш отзыв.