Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Селезнёва 310 м

После многочисленных посещений данной клиники со своими питомцами, в силу количества которых можно составить хоть какое-то мнение об учреждении, готова написать отзыв, который будет положительный и основанный исключительно на личном опыте, а не на многочисленных слухах и пересудах.
Итак, обращалась в данную клинику и с кошками, и с собаками, как по таким пустяковым случаям как прививка, так и со случаем онкологии.
Была во всех филиалах. Дозвониться легко. Операторы приветливы и тактичны, всегда напомнят о визите, уточнят у врача детали, если это необходимо. В клинике чисто, уютно, есть где присесть, выпить воды, сходить в туалет. Зимой возможно не хватает уголка гардеробщика, как-то это неправильно идти в кабинет, где все протерто спиртом, в верхней одежде. Записывают на конкретное время, но, поскольку работают в режиме скорой, возможны сбои, это надо понимать, об этом на стенах в зале ожидания висят объявления, об этом предупреждают операторы при записи. Делайте запас по времени.
Являюсь клиентом данной клиники примерно с 2006 года, все изменения с того момента только к лучшему. Тот факт, что в данной клинике, никуда не выходя из одного отделения можно провести полную диагностику, практически не перезаписываясь к какому-то другому врачу, – это дорого стоит! Отлично экономится время и нервы, потому что процесс не размазан по времени, и ты узнаешь все здесь и сейчас.
Обращалась с животными, которым были необходимы прививки, лечение грибка, больных суставов, стерилизации, кастрации, диагностики при онкологии, лечение колотых, кусанных, резанных ран, все было проделано быстро и четко. Конечно можно не согласиться, засомневаться в интерпретации результатов диагностики, так никто не запрещает взять эти самые результаты и отправить их хоть за границу для уточнения диагноза, как это делается, когда тяжело болеет человек для объективности оценки его состояния. Мне так не поверилось, что моя собака умирает от рака, только что бегал и прыгал, а тут такое, но увы, диагноз подтвердили во многих других клиниках не только этого города. А данной клинике спасибо за исчерпывающую диагностику.
Хочется выразить благодарность всем врачам, спасибо за ваш труд! Так получилось, что довольно часто мои звери попадали именно к Багатову Андрею Владимировичу, это был случай кастрации кота, томография у собаки, эндоскопическая стерилизация у собаки. Вежливость, концентрация на пациенте, последующая забота – звонки с целью уточнения состояния животного, контроль за состоянием до снятия попоны, я такого для себя-то никогда в больнице не получала, за такое отношение отдельное спасибо, рука у врача легкая, все восстанавливались очень быстро, а как он надеялся, что у собаки с онкологией можно будет найти на томографии четко локализованную опухоль, что даже у нас надежда появилась, в общем спасибо за такое отношение. Аналогичное трепетное отношение к пациентам у Петровой Елены Ивановны, она переживает, ищет пути выхода из ситуации, справляется о состоянии, спасибо!
Отдельно хочется сказать о ценах. Цены конечно впечатляют. Но мне важно отношение к моим питомцам, соблюдение медицинских стандартов, применение современных методов лечения и диагностики, экономия моего времени. А те, кто не готов платить за свое животное, не готов иметь животное.

Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный и развернутый отзыв.
Наши пациенты для нас очень важны. Мы стараемся найти пути лечения даже самых сложных из них. Хотим сказать отдельное спасибо за такие добрые слова в адрес наших врачей, обязательно передадим им благодарность. Желаем Вам и Вашим питомцам здоровья.

• Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный и развернутый отзыв.