Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Селезнёва 310 м

Успели со своим псом побывать во всех трёх филиалах и всё с одной проблемой. Вернулась вечером домой, собака, как обычно, выбежала встречать, пару раз прыгнул, завизжал и побежал на место уже на трёх лапах. У меня такса и о том, что случилось, я догадалась сразу. Ближе к ночи собака просто немного прихрамывала и я отогнала плохие мысли. Следующим же утром, вернувшись с работы, обнаружила, что пёс может сделать буквально пару шагов, на поворотах падает и вытягивает задние лапы. Было воскресенье и мы поехали в Бэст по предварительному звонку. Попали к Багатову Андрею Владимировичу. Несмотря на огромное количество пациентов, собаку приняли и осмотрели, отправили на МРТ. Обратно к Андрею Владимировичу мы попали только следующим вечером. Получили назначение давать таблетки и в случае чего срочно приехать в клинику. Первые несколько дней улучшений не было, собака ни с кем не общалась, мы держали в клетке, но попыток вылезти он не делал. Ел мало, смотрел грустным взглядом. Забеспокоившись обратились в другую клинику, где врач сказал, ну всё, надо усыпить. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Попросила тогда консультацию Виктории Викторовны Мануйловой. Сразу хочу отметить, что врач позвонила нам сама, уже посмотрев снимок. Сказала, что для такс это обычная ситуация и пригласила на приём. К тому времени собака ходила уже хорошо, не хромала, таблетки наконец помогли. Виктория Викторовна ответила на все наши вопросы и даже деньги взяла только для стрижку когтей. Это самая оснащённая клиника, где работают настоящие профессионалы. Спасибо, что выполняете свою работу не просто формально, а пытаетесь разобраться и помочь.