Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Селезнёва 310 м

В клинике есть достойные врачи,но нам к сожалению достался очень халатный по отношению к животным врач Григорьева Елена Александровна! В день когда мы привезли нашего любимца в клинику с его проблемой нас принимал Рябинин врач от Бога! Он осмотрев нашу собаку предложил оставить его к клинике по присмотром для того чтоб на следующий день к 10-00 утра сделать УЗИ и назначить нужное лечение, и именно в этот день мы попали к этому УЖАСНЕЙШЕМУ "доктору"! Позвонив на следующий день в назначенное время для уточнения о диагнозе и методе лечения нам сказали, что УЗИ еще не сделано!!! Сказали перезвонить через час, перезвонив через час сказали перезвонить через 1,5. И так все время отфутболивали тем, что у нее нет времени на нашу собаку! Тогда возникает вопрос для чего вообще его оставляли в стационаре,если им не занимаются как обещали!!! Но это всего лишь пол беды, так и не сделав УЗИ она решила, что у собаки проблемы с головой, сказала,что нужно делать МРТ, мы были готовы сделать все, что скажут лишь бы нашему любимчику стало легче. На следующий день собаке стало еще хуже и его увезли в реанимацию на Каунасскую, и там уже выяснилось,что у собаки проблемы с почками, от чего он умер через сутки!!!Так вот таких как Григорьева к животным даже за километр подпускать НЕЛЬЗЯ УЖАСНЫЙ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ врач!!!!

Здравствуйте. Сочувствуем вашей утрате. Подскажите, пожалуйста, дату вашего обращения и кличку питомца.