Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Селезнёва 310 м

Наш котик уже 5,5 лет наблюдается в этой клинике. Очень все нравится.
Помню, как ставили прививки на Урицкого и случайно услышали разговор ветеринара и хозяина животного о том, что лучшее узи в городе в клинике Бэст. Это было 6 лет назад. Потом наш кот приболел очень сильно, мы сразу обратились в Бэст, ставили капельницы, уколы (причем когда некому было дома поставить, нам в вет.аптеке там же в клинике поставили бесплатно, молодая девушка ветеринар).
Хотели кастрировать, оказалось сердце имеет врожденный порок и нельзя ставить анестезию. Благодарны до сих пор докторам, что провели обследование, а не как в других клиниках - любой каприз за ваши деньги. Так наша знакомая потеряла кошечку, та просто не отошла от наркоза.

И цены кстати приемлемые, и ветеринары нам всегда чудесные попадаются.
Успехов вам, здоровья пациентам и больше благодарных клиентов!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам и вашему питомцу здоровья!

• Т.е. вы хотите сказать, что обследование в БЭСТЕ вам провели бесплатно??? не за деньги???? Какая приятная новость о клинике БЭСТ.

• Ирина, здравствуйте! В какой части моего отзыва шла речь о бесплатном обследовании? Перечитала, что написала, и не встретила. Бесплатный укол - да. Обследования все имеют свою цену. И как я и написала, для меня эта цена - приемлема и соответствует качеству.
    Клиника хорошая, персонал тоже. Не вижу смысла выбирать другую, поэтому хвалю и рекомендую.

• Очень за вас рада. Ну, должны же они, хоть кому-то помогать. Нам, к сожалению, не помогли...Благодаря их высококвалифицированному лечению мы потеряли свою любимую собаку...

• Грустно. Сочувствую. Сейчас мы два раза в год водим кота на определенные процедуры, серьезная врачебная помощь слава Богу не требуется. Поэтому не исключаю вероятность того, что ветеринарный состав с того времени, как мы проходили серьезное лечение, изменился.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам и вашему питомцу здоровья!