Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Селезнёва 310 м

Не люблю я писать отзывы с негативом или претензией, но уж если дело касается любимых четырехлапых - тут я горой. Первый раз были В БЭСТе на Маркса у терапевта. Получили ну миииинимум ценной информации :). Второй раз уже с конкретной проблемой поехали, и так как нужно было сделать УЗИ, решили делать его на "лучшем оборудовании" - так нам отрекомендовали оборудование БЭСТа (ну может оно и правда это так - тут спорить не буду). Основная проблема всех крупных компаний - это постоянный поток (и в следствии этого видимо размываются у ветеринаров "морды" и "лица", и клиенты совсем не запоминаются), и откровенное обдирание денег за любой чих. Ну собственно с чем мы и столкнулись. Делая урологическое УЗИ первый раз, мы конечно, не вспомнили, что делать его нужно на полный мочевой. А нам никто и не напомнил по телефону. Но всегда можно вколоть платный укол, и посидеть еще пол часика, пока все наполнится :). УЗИ сделали, прием провели, и все настолько быстро, что не успеваешь ничего важного спросить (да и параллельно думаешь, какие тут расценки вообще, и как они зависят от количества проведенного времени в кабинете). На повторное УЗИ пошли туда же (к слову, нас и не вспомнили, кто мы и с чем), опять отдали круглую сумму денег, и вот ушли ну совсем ни с чем. Прием был настолько короткий... Ну правда - только зашли в кабинет, присели, взяли бумаги и вышли, но заплатили все как надо. В общем, если такие клиники существуют - значит это кому-то нужно. А если еще и помогают животным (что видно по некоторым отзывам), так я вообще рада. Но наш роман за три встречи не сложился. Методом проб и ошибок, после последнего посещения БЭСТа пришли к такому ветеринару, у которого каждый вопрос не стоит денег, а УЗИ дешевле в два раза.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за такую работу колцентра. Обязательно проведем с ними воспитательную беседу.