Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Университет Экономики 430 м

Были с маленькой собакой(2500 грамм) на Компьютерной томографии.Направил хирург Козлов Евгений , после осмотра и верно поставленого диагноза..Вся процедура заняла 3 часа.Какую собаку отдала такую и вернули (бодренькую).Перед процедурой сдали анализы все и УЗИ сердца (в кольцово сдавали из за цены )Пришлось все таки наркоз.В бэсте все дорого на порядок,но к слову у них работают проффесиональные врачи ,не все конечно,поэтому так много негатива в их адрес. Да дорого и очень!!!и в диагнозе написано слово " признаки" то есть даже этот чудо аппарат не может поставить 100% диагноз.Сейчас я понимаю можно было обойтись без КТ.Все обследование и анализы обошлось в 7300 плюс неверный диагноз в другой клинике 1100.Но доктор сказал надо делать КТ и аперацию и ждать не стоит,и он не рекомендует.Конечно я поверила ,он же лучше знает,да и диагноз был верным . Тем более когда болеет любимый пес;соображаешь туго.Как повезло нашей собаке что мы заработали денег ему на обследование)))).Вселенная вернет,я знаю,она за баланс.Мы обеспечили собаке покой и клеточное содержание и о СЧАСТЬЕ он ходит и даже не хромает.Нам удалось избежать хирургии,которая точно ничего не гарантировала ,даже доктор сказал про аперацию:- я надеюсь))). И главное, доктор сказал вам решать ,ваша отвественность .А ведь, так сложно ,взять отвественность то чего не знаешь и на что не учился.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Принимать решение в таких ситуациях действительно сложно, и вы поступили совершенно верно, согласившись на операцию. Мы рады, что смогли помочь вашему питомцу.