Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Селезнёва 310 м

Читаю отзыв ниже и понимаю, что мы не одни такие. Наш котик начал чихать. Сначала это было раз-два в день, потом сильнее. Взяли кису в охапку и побежали бегом в бэст. Врач посмотрела нас, спросила про симптомы, предположила что это инфекция. На наш вопрос что нам делать? сказала если хотите можете сдать анализы. Назначила 2 анализа по 800 рублей. За первый прием мы отдали 2200 руб. Еще что смутило, что прям заставляют, именно заставляют, перейти на корм именно марки royal canin, хоть потом и говорят что можете перейти на любой другой. Но royal canin это прям то что нужно по их мнению. Нас отправили домой и сказали ждать результатов и предупредили что если эти анализы ничего не выявят, то придется сдать много других. Ну да ладно, главное вылечить котеечку. Отправили домой ждать анализов и сказали, что можем звонить в любое время и задавать любый вопросы если состояние ухудшится. Окей. На следующий день котику стало совсем плохо, он начал чихать кровью в больших количествах. Сразу же начали звонить нашему лечащему врачу и спрашивать, что нам делать и успеем ли мы примчаться на прием, т.к время было позднее и рабочий день подходил к концу. И тут началось самое интересное, вместо того, чтобы как то нам помочь остановить симптомы нам просто начали втюхивать МРТ, за это все они просили 7000 руб.(!), 5000 само МРТ и 2000 наркоз. Для чего МРТ не совсем понятно. Конечно же первая реакция да все, что угодно только вылечите любимца! Но как оказалось, что принять нас смогут только в субботу на МРТ, а было примерно начало недели, точно не помню день. На наш вопрос, что нам делать то в итоге, коту плохо???? Нам сказали: Ждите результатов анализов, которые примерно будут идти 10 дней(!). Отлично! Кот мучатся, а мы подождем! На следующий день прям с утра мы помчались в муниципальную ветлечебницу, очереди там конечно большие, но нам сразу же поставили нужные уколы, назначили лечение и малышу стало лучше на следующий же день. Полностью прошли лечение в муниципальной. В общем от клиник бэст не хорошие впечатления, оставить животное в плохом состоянии думаю не лучшая помощь.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, кличку питомца и дату посещения клиники, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.