Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Селезнёва 310 м

Клиника бэст оказалась совсем не бэст! Хочу сказать "специалисту " по экзотическим животным Николаенко-гисовой Анне, если вы не знаете как лечить шиншилл,то и не надо начинать и обнаруживать хозяев, мы к вам идёт как специалистам. Наш чудный мальчик брейн был прекрасной шиншиллой. Обратились в воскресенье с проблемой глаза, врач чем то его помазал и сказал что у нас язва глаза,типо зверькупопал песок в глаз, и он его растер. Назначили капли и поставили укол с каким то антибиотиком, привезли животное домой и через пару часов началось ухудшение, животное перестало есть,пить, ходить в туалет и плохо дышал, привезли обратно "специалист" потрогал животик и сразу же поставила диагноз что у нас непроходимость, опять выписал кучу лекарств. В итоге мы два дня следую указаниям врачу мучали наше животное и дважды поставили ему клизму! Вы представляете что такое клизма! И ни чего ни каких результатов. Брейнику все хуже и хуже! Мы вынуждены были отвезти его в другую клинику. Оказывается что прежде чем ставить диагноз надо было сделать рентген! !!посмотреть зубки!!!! Наше животное не выдержало таких мучений и умер! Диагноз- после того как ему поставили антибиотик , у брейна пошла аллергическая реакция что повлияло на дыхание, а животик болел потому что он скушал что то не то и клизмы нам ни как бы не помогла!!!@ уважаемые владельцы шиншилл не советут вам эту клинику, нашего брейна только мучали, не кому не желаю испытать то что испытали мы глядя как он мучается!!!!

• Здравствуйте. Шиншиллы очень стрессонеустойчивые пациенты и уже сам поход в клинику может вызвать атонию желудочно кишечного тракта. Вы обратились с жалобами на проблемы с глазом, жалоб на отсутствие аппетита у питомца у вас не было, соответственно никаких показаний к осмотру ротовой полости и тем более к рентгену зубов врач не обнаружил. Тем более, что полноценный осмотр ротовой полости и зубов делается под седацией. После приема, спустя сутки у шиншиллы развилась атония желудочно-кишечного тракта, которая проявлялась в остром болевом синдроме, одышке, вздутие желудка и скопления каловых масс в кишечнике и Вам было назначено лечение для усиления моторики кишечника, в том числе и клизмы для освобождения толстого отдела кишечника. Препараты, которые были назначены Вашему питомцу не могли вызвать атонию желудочно кишечного тракта. Что касается аллергической реакции, то аллергическая реакция протекает очень остро, сопровождается отеками, диареей и летальным исходом в течение нескольких минут. Нам очень жаль, что вы потеряли питомца , приносим свои соболезнования.

• Им все равно кого лечить, это бизнес и ничего личного ! Циники! Шарлатаны!

• Читаю и удивляюсь, как до сих пор эту Татьяну не призвали к ответственности в суде за постоянные оскорбления и вымысел в адрес клиники. На нашем бы предприятии шеф давно уже дамочку засудил на такую сумму, что вообще забыла бы, что такое интернет.

• а что Вас так задевает за живое?Похороните своё животное,пролейте слезы,ну про деньги я молчу))А нецензуры нет, только правда! А Вы я смотрю такая ярая защитница клиники)) Ваш шеф наверное в восторге от такого работника!

• боже!(( почему так безграмотно написан отзыв?(( по русскому - "2"!!{