Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Селезнёва 310 м

16 вечером привезли собаку с кусанной раной в области грудной клетки. Мы сидели в очереди истекая кровью час, после нас пригласили на рентген, надели повязку и отправили домой!!!!! 17 утром поехали в другую клинику, где собаку уже не спасли. Очень жаль, что мы попали к Вам.....

• Здравствуйте. Приносим свои соболезнования. Уточните, пожалуйста, кличку вашего питомца или номер договора. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации вместе с Вами.

• Веня. Приехали 16.08 вечером с кровотечением!!!!!! Нам сделали рентген наложили повязку, причём даже не на рану, а на животик и ВСЁ. Номера договора нет

• Вы обратились к нам для проведения рентгеновских снимков из другой клиники. Рентгенологическое исследование не выявило угрожающих для жизни состояний грудной клетки (пневмоторакса, гемоторакса). Животному была наложена повязка, введены обезболивающее и антибиотик. Предложено оставить животное в стационаре под наблюдением. Почему животное погибло в другой клинике и по какой причине мы, к сожалению, комментировать не можем. Приносим свои соболезнования.

• Т.е. А ваши сотрудники не видели, что собака истекает кровью??????? Что нам нужна помощь? Прикрывайте свою клинику сколько угодно!!! Но ваши должны были оказать первою помощь... Нет бы сотрудников научить, что нужно оказывать помощь, что нужно лучить, а не прикрывать на флампе! Да грош Вам цена, увидели они направление!! А собаку полумертвую вы не видели!?

• так им же ж все равно на вашу собаку и на прочих их пациентов. только бы деньги тянуть. а квалификацию надлежащую и человечность там два-три врача от силы имеют.

• Да Бог с ними. Все в этой жизни возвращается. И им вернется, смерть Веника на их совести.......