Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Селезнёва 310 м

Данный отзыв я хочу посвятить ни работникам данной компании, а именно руководству, владельцу этой компании, самым бессовестным и зажравшимся людям. Мне очень жаль,что я не могу лично ВАМ это высказать и очень жаль,что вот за таких людей отвечают работники,которые ни в чем собственно не виноваты. Начнем с предыстории, здесь мы лечились около 9 месяцев и с сегодняшнего дня больше никогда мы не вернемся и никогда в жизни я никому не посоветую отдавать свои заработанные деньги в эту клинику. Обратились мы с сюда ещё зимой с мочекаменной болезнью, камни в почках. Коту сделали операцию, после этого они образовались снова и началось продолжительное лечение. В течение 6-ти месяцев мы ездили сюда каждые 2 недели стабильно. После раз в месяц. Каждый прием обходился нам от 600-1200 рублей,по разному(УЗИ бесплатно, остальное платно-анализы,прием лечащего врача). Продвижения были,мы лечились,сколько мы потратили на лекарства,корма,на операцию,на каждый прием ,можно всё это узнать по истории обращений,не менее 70 тысяч было потрачено за всё время,а то и больше. Спустя месяц, сегодня, после приема очень большим удивлением стало,что УЗИ брюшной полости стало стоить 1000 рублей. Знаете сколько занимает времени эта процедура? Каждый раз минуты 3. Нам смотрят только почки и мочевой,не образовались ли там камни. ВСЁ. Красная цена этой услуги 200 рублей. Почему люди должны отдавать за три минуты тысячу рублей,при этом приезжая к Вам стабильно,раз в две недели, раз в месяц. Прием врача-700 рублей. О чем речь??? Что бы нам снова сказали,лечимся дальше. В общем,получилось что отдали мы больше 2-х тысяч рублей с учетом так же анализа мочи. Люди,очнитесь пожалуйста! Кому и зачем Вы отдаете свои деньги!!! УЗИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ делают за 600-800 рублей и тратят на это достаточно больше времени,а мы говорим о маленьком животном!!! Вы можете не писать мне шаблонные ответы и про средне рыночную стоимость и про то,что курс доллара поднялся,это всё полный бред. Люди не дураки и ощущают какие суммы являются адекватными,а какие нет. Для меня лично это стало шоком, некоторые работают целый день за тысячу рублей,а здесь можно заработать тысячу за три минуты. Абсолютно бессовестное поведение владельца этой компании и руководящих лиц. Я очень надеюсь,что многие обратят внимание на мой отзыв,сделают выводы и не будут ходить и "дарить" свои деньги непонятно кому потому что оно того не стоит,зарабатывают на Вас, на вашей любви к собственному питомцу. Будьте умнее и учитесь на чужих ошибках. И я уверена мы не последние,кто будет возмущен всем этим. Не знаю сколько клиентов вы уже успели потерять, но мы больше никогда с данной компанией не свяжемся и всем я обязательно буду рассказывать всё,что о Вас думаю. Стыд и позор! Претензий к врачам проводивших наше лечение, нет вообще! Всё было в порядке!

• Есть несколько вопросов: почему Вы не сменили клинику, если Вас не устраивали цены? Лечение продолжительное, можно помониторить цены и выбрать подходящую, а не "дарить", как Вы выражаетесь, деньги. Отсюда вытекает следющий вопрос - услугу Вам оказали качественно? Судя по отзыву, врачи сделали все возможное, но болезнь есть болезнь, она может прогрессеровать и проявить себя в любой момент. Очень жаль, что кот так захворал, я очень люблю животных, но нельзя обвинять всех врачей, ведь они не относились халатно, вот цены - это другой аспект.

• Если вы заметили вначале отзыва, я написала, что моё обращение не К СОТРУДНИКАМ, не в врачам, а именно к владельцам компании. На счет работы врачей не написано ни слова и претензий у меня никаких нет. Претензия только одна. На счёт ценовой политики этой компании и как быстро можно заработать деньги на ровном месте по мнению тех людей, которые их устанавливают. Цены устраивали ровным счетом всегда, до сегодняшнего дня. О чем я тоже кажется подробно всё написала.

• Только из-за цен некорректно ставить единицу, это не объективно. Вы могли вообще написать сообщение компании, чтоб сотрудники и фламперы не откликались, а я задала вполне резонный вопрос: были ли еще какие-то моменты, чтобы ставить "плохо", для кого-то эти цены могут быть вполне приемлемы.

• это уже моё решение какую оценку мне поставить) сообщение компании так же написано.

• Не спорю, оценку ставить Вам. Выздоровления Вашему котику)

• спасибо Вам большое) будем стараться) ☺️

• А вообще, я поддерживаю предыдущего комментатора - не нравится что-то (в том числе цены) - меняйте клинику, делов-то. А ценовая политика - дело хозяйское, не вам и не нам ее устанавливать.

• без лоха конечно жизнь не та) зарабатывать на людях и "пустых действиях" очень "честно" 😉

• Обсуждение ценовой политики на Флампе запрещено, так что не удивляйтесь, если ваш отзыв исчезнет. Мой подобный (о другой компании) удалили.

• Спасибо большое за дельний совет, о котором я бы сама не догадалась 😂 сменой клиникой мы естественно займёмся, речь была совсем о другом. Если есть глупые и наивные люди, которые готовы отдавать по 1000 рублей каждые две недели за трехминутное дело УЗИ( именно о нём я написала!!!) , это их право конечно. Я высказала своё мнение, на что имею полное право). Кто то может продолжать отдавать свои деньги за непонятно что, разводят людей как могут. Но как хорошо, что это буду уже не я)

• Здравствуйте. Цена на УЗИ среднерыночная. Дешевле 800 рублей УЗИ на экспертных машинах в городе не делают, тем более если учитывать квалификацию специалиста. Желаем скорейшего выздоровления питомцу!

• вот вы смешные 😂 может быть Вам скинуть контакты ветеринарных центров где дешевле чем у Вас, раз вы утверждаете что нет дешевле 800 рублей. Вы смотрите за 1000 рублей только мочевой пузырь по факту, а берёте как за всю брюшную полость и это действие занимает 3 минуты. В других клиниках могут посмотреть только мочевой пузырь и средняя цена за это 400 рублей. Не знаю где вы там увидели среднерыночные цены, но меня эта наглость очень забавляет))

• Кстати так же как и первичный приём- средняя стоимость 400-500 рублей. У вас же 700 рублей. Судя по стольким негативным отзывам о Вас на ФЛАМПЕ, о квалификации специалистов я бы поспорила. Причём цены ниже у ваших конкурентов с высшим рейтингов.

• на этом все Ваши комментарии закончатся? Или вы что нибудь ещё придумаете в своё оправдание которому нет места быть?

• А зачем Вы в эту клинику ходили , если где - то дешевле?
    А руководству клиники УЗИ аппарат в подарок достался ? или все таки они его купили? А сотрудники бесплатно обучаются? А аренда? тоже в подарок?
    Вы наверное на свою работу бесплатно ходите? если не понимаете, что за все нужно платить.

• Всё познаётся в сравнение. Я смотрю тебе мороженку не додали одну, так ты отзыв накатала на флампе😂😂😂 Занятся наверное нечем, мамочка в декрете, скучно?😂😂😂 Если тебе не нравится мой отзыв и он тебя так сильно задел, то иди мимо 😄 Не задерживаю👋 Я выразила своё мнение и обратилась к руководству клиники и кстати внятного ответа, вразумительного я не услышала. А комментарии непонятного кого и чего вообще не интересны.

• и что же ты оставила отзыв на аптеку столичный доктор, что там цены высокие? Думаешь им таблетки в подарок достались? А сотрудники бесплатно работают? А аренда? Тоже им в подарок досталась? Или ты на работу бесплатно ходишь? СНАЧАЛА НА СЕБЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЖЕНЩИНА, прежде чем мне что то писать))

• Ого себе! сколько агрессии) даже все мои отзывы перечитала! !!! Смешно и мстя ваша смешная)))

• мне тоже смешно было очень, от таких глупых неуместных комментариев как твой, нос свой поменьше надо совать куда не просят и за собой следить😂 пока пока👋😂

• Ну , а в комментариях вас особо никто не поддержал ) Даже руководство клиники не посчитало нужным дать нормальный, развернутый ответ.

• конечно, потому что я права😉 и сказать кое кому нечего)) кстати говоря! Сотрудники клиники(врачи) , сами меня поддержали когда мы там находились и сами предложили написать отзыв,когда я высказала им своё мнение по поводу цен)) вопрос тут только в руководстве) так что прежде чем высказываться, нужно 10 раз подумать, иногда это полезно 😉

• ты же мой отзыв прочитала, вот и я уделила тебе время))никакой агрессии, только справедливость))) и я кстати не нуждаюсь в поддержке и знаю, что я права😉

• Anastasia, я вас поддерживаю на 1000%, в этой клинике просто дерут деньги по полной программе!!! Сама, к сожалению, столкнулась. У руководства нет совести и похоже не будет никогда. Бизнес на костях это называется.

• Полностью с вами согласна и рада, что я не одна такого мнения! Ни ногой к ним больше.