Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Университет Экономики 360 м

Данный отзыв я хочу посвятить ни работникам данной компании, а именно руководству, владельцу этой компании, самым бессовестным и зажравшимся людям. Мне очень жаль,что я не могу лично ВАМ это высказать и очень жаль,что вот за таких людей отвечают работники,которые ни в чем собственно не виноваты. Начнем с предыстории, здесь мы лечились около 9 месяцев и с сегодняшнего дня больше никогда мы не вернемся и никогда в жизни я никому не посоветую отдавать свои заработанные деньги в эту клинику. Обратились мы с сюда ещё зимой с мочекаменной болезнью, камни в почках. Коту сделали операцию, после этого они образовались снова и началось продолжительное лечение. В течение 6-ти месяцев мы ездили сюда каждые 2 недели стабильно. После раз в месяц. Каждый прием обходился нам от 600-1200 рублей,по разному(УЗИ бесплатно, остальное платно-анализы,прием лечащего врача). Продвижения были,мы лечились,сколько мы потратили на лекарства,корма,на операцию,на каждый прием ,можно всё это узнать по истории обращений,не менее 70 тысяч было потрачено за всё время,а то и больше. Спустя месяц, сегодня, после приема очень большим удивлением стало,что УЗИ брюшной полости стало стоить 1000 рублей. Знаете сколько занимает времени эта процедура? Каждый раз минуты 3. Нам смотрят только почки и мочевой,не образовались ли там камни. ВСЁ. Красная цена этой услуги 200 рублей. Почему люди должны отдавать за три минуты тысячу рублей,при этом приезжая к Вам стабильно,раз в две недели, раз в месяц. Прием врача-700 рублей. О чем речь??? Что бы нам снова сказали,лечимся дальше. В общем,получилось что отдали мы больше 2-х тысяч рублей с учетом так же анализа мочи. Люди,очнитесь пожалуйста! Кому и зачем Вы отдаете свои деньги!!! УЗИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ делают за 600-800 рублей и тратят на это достаточно больше времени,а мы говорим о маленьком животном!!! Вы можете не писать мне шаблонные ответы и про средне рыночную стоимость и про то,что курс доллара поднялся,это всё полный бред. Люди не дураки и ощущают какие суммы являются адекватными,а какие нет. Для меня лично это стало шоком, некоторые работают целый день за тысячу рублей,а здесь можно заработать тысячу за три минуты. Абсолютно бессовестное поведение владельца этой компании и руководящих лиц. Я очень надеюсь,что многие обратят внимание на мой отзыв,сделают выводы и не будут ходить и "дарить" свои деньги непонятно кому потому что оно того не стоит,зарабатывают на Вас, на вашей любви к собственному питомцу. Будьте умнее и учитесь на чужих ошибках. И я уверена мы не последние,кто будет возмущен всем этим. Не знаю сколько клиентов вы уже успели потерять, но мы больше никогда с данной компанией не свяжемся и всем я обязательно буду рассказывать всё,что о Вас думаю. Стыд и позор! Претензий к врачам проводивших наше лечение, нет вообще! Всё было в порядке!

Здравствуйте. Цена на УЗИ среднерыночная. Дешевле 800 рублей УЗИ на экспертных машинах в городе не делают, тем более если учитывать квалификацию специалиста. Желаем скорейшего выздоровления питомцу!