Бэст

Ветеринарная клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Пользуемся услугами этой клиники уже 5 лет - качеством услуг довольны. Из недостатков: Не совсем удобно организованно пространство внутри клиники - очень маленький холл - для ожидания....... не все животные могут вести себя спокойно... находясь рядом друг с другом...

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв! Замечание учтём.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату посещения клиники и кличку питомца, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату посещения клиники и кличку питомца, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Мы провели воспитательную беседу с администратором Валерией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что следующий раз Вы останетесь довольны не только работой врачей, но и общением с администраторами — мы приложим для этого все усилия.

моему Йорку "Неля" была оказана квалифицированная медицинская помощь, медицинский персонал отзывчивый, претензий к обслуживанию нет! НО! Цены заоблачные. В альтернативной клинике операция моему питомцу обошлась в 7000 руб. , а не 20 000 руб. Я рекомендую обращаться в данную клинику в случае необходимости оказания срочной медицинской помощи.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Желаем здоровья Неле:)