Бэст

Ветеринарная клиника
  • Каунасская, 2
  • Даргомыжского 290 м

Два неприятных случая произошло с участием этой клиники.
1. Привезли щенка стаффа. Собака после прогулки начала задыхаться. Сразу повезли в вет.клинику. Сказали,что собаке нужно поставить капельницы и попросили оставить ее на ночь, а утром забрать. Утром позвонили,чтобы узнать,как самочувствие у собаки,сказали,что она умерла. Начали уверять,что была безвыходная ситуация и т.п
2. Спустя какое-то время завели котенка. Он заболел. Записались к врачу практически ЗА НЕДЕЛЮ до приема. Меня оператор кол-центра Анна записала,назвала имя врача, уточнила мой контактный номер,ОБЕЩАЛА,что за день до приема мне перезвонят,чтобы подтвердить запись!! В назначенный день мне никто не перезвонил. Ну,думаю,ладно,всякое бывает,может забыли,работы много...Я отпросилась с работы, чтобы поехать с котенком к врачу. И вот уже приехали. Но приехали раньше,чем в назначенное время мин на 30.Сижу с котом в машине,звоню,чтобы узнать,могут ли нас принять праньше,а мне отвечают,что нас не записали и врача сегодня не будет. На мой вопрос "почему так произошло?" мне не дали внятного ответа. Как можно доверять ТАКОЙ безответственной клинике своего животного,если они даже нормально записать на прием не могут? Отвратительное впечатление об этой клинике!!!!

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас уточнить даты посещения в обоих случаях, либо номера договоров.

• По поводу первого случая, это было летом. Довольно долгое время прошло. А насчет второго, та же Анна уверяла в сб 14.11.15, что в связи со сложившейся ситуацией мне ПЕРЕЗВОНЯТ в вс 15.11.15,чтобы перезаписать к доктору, но увы,так никто и не позвонил, а уже вечер 16.11.15. Совершенно отпало желаение посещать Ваше заведение