Бэст

Ветеринарная клиника
  • Каунасская, 2
  • Даргомыжского 290 м

Привет всем, кто пишет и читает! Я давний читатель Флампа, изыскатель информации, но сам писать ленюсь. Но бывают в жизни случаи когда хочется сказать спасибо не просто лично, а публично! Тем более когда читаешь негатив и понимаешь, что половина написана на эмоциях, в попытке переложить свою вину на врача. Я столкнулся с клиникой Бэст по проблеме хромоты собаки, и, стал изучать возможности лечения в нашем городе. По всем параметрам выходило, что лучше Бэста ничего нет, но жена начитавшаяся отзывов, прямо истерику закатывала, только не сюда. Но я как глава семьи проявил волю, и, убедился, что лучшего и желать нельзя. Клиника добротная, все сверкает, админы вежливые. Доктор Е.Козлов превзошел все ожидания. Такого внимательного осмотра и обстоятельного разговора я и представить не мог, жена тоже осталась весьма довольной и успокоенной. Девушка которая помогала доктору, тоже лучилась обаянием. После обследования нашей пёске сделали операцию, сшили порваную связку. Теперь она уже забыла про хромоту, скачет хоть пытаемся сдерживать. Спасибо клинике и мы собираемся за новогодними подарками для вас! :)

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за доверие и теплые слова в адрес нашей клиники! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем всей Вашей семье здоровья.