Бэст

Ветеринарная клиника
  • Каунасская, 2
  • Даргомыжского 300 м
Лидия написала 2 отзыва об этом месте

Случилось мне взять домой парочку сибирских котят братика и сестричку).Исполнилось котятам 7 месяцев,надо кастрировать мальчика,т.к. имбридинговых котят мне не надо так же как и помеченной котом квартиры)К кому везти на кастрацию кота,вопросов даже не возникало)Более 10 лет лечу и наблюдаю своих животных только у Козлова Е.М.Он превосходный хирург,но я и с терапевтическими вопросами иду только к нему.27.02.2016 в 9-00Евгений Матвеевич кастрировал нашего Уголька)около 11-00позвонили из "Бэст"сообщили что все прошло хорошо,котик от наркоза отходит,уже сидит))а после обеда я забрала домой уже полностью отошедшего от наркоза и лишних проблем кота))Еще немного о докторе:кошка на фото,та что постарше-Полоска(9лет)имеет врожденное заболевание.Козлов Е.М. прооперировал ее в 2008году,и рекомендовал ей диету(недорогую и эффективную)на которой Полосочка сидит по сей день).Благодаря нашему любимому доктору все зверюшки живы и здоровы.
О самой клинике:обычная клиника с неплохой ветеринарной аптекой.Прием никогда не задерживали,общение адекватное.Грубости или хамства не наблюдала.Цены не низкие,но если сделать их таковыми на что содержать дорогостоящее оборудование и оплачивать труд квалифицированного персонала?
Евгений Матвеевич спасибо Вам от моих зверят))

Добрый день, Лидия! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность Евгению Матвеевичу. Желаем вашим котятам только здоровья, пусть растут большими и крепкими!