Бэст

Ветеринарная клиника
  • Каунасская, 2
  • Даргомыжского 300 м

Приветствую всех! Случилось в семье несчастье - заболела деточка! Диагноз под вопросом - дископатия. Мы из Красноярска сами, поехали в "Бэст" целенаправленно, отзывы от наших врачей были замечательные. Ситуация была уже патовая. Ребенок практически не ходил, спотыкался и падал. Смотреть на это не было сил! Приехали по записи на диагностику МРТ, сразу отмечу, что дама, в тот день работавшая на ресепшине, отнеслась к нам, как к родным! Чудеснейшая, чуткая женщина! Первоклассное лицо компании! Еще уточню, это филиал на Каунасской. Очень боялись буквально всего: наркоза, МРТ, дальнейшей операции... Ребенок (у нас француженка Филиппа) никогда не оставался один без нас. Мандражили жуктко! Принимающий нас врач, Горшков Сергей Сергеевич, не смотря на свой молодой возраст, с первых же шагов внушил нам абсолютное доверие. В этот же день нам была проведена операция по результатам МРТ. Сергей Сергеевич сам отзвонился и сообщил о том, как все прошло. Наша девочка побежала на следующие же сутки! Огромное спасибо всему персоналу клиники, к сожалению, у женщины-администратора не было бейджика, или я от расстройства не запомнила! Еще. спасибо девушке, которая ходила за деточкой в стационаре, слышала, что называли ее Настей. Конечно, низкий поклон нашему доктору, Горшкову Сергею Сергеевичу! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, любовь к Вашему делу и к Вашим пациентам! По-больше бы таких докторов для наших детей! Всем, всем, всем! Не тяните, не бойтесь операции при, казалось бы, очень тяжелых диагнозах! Этим людям МОЖНО и НУЖНО доверять своих детей! Моя Филиппа благодарит через меня всех работников клиники "БЭСТ"! Удачи и процветания всем вам на этом поприще!