Бэст

Ветеринарная клиника
  • Каунасская, 2
  • Даргомыжского 290 м

Работа колл-центра стала просто отвратительная! Хочу получить дорогостоящую услугу для животного, а меня второй день отфутболивают. Вчера ничего вразумительного не могли за два часа сказать. Когда наконец сказали, это был такой бред! Доктор Куторова, если в чем-то не разбираетесь, не давайте консультации! В итоге сказали перезвонить на следующий день и поговорить лично с репродуктологом. Но сегодня другая смена в колл-центре и ни в какую не хотят соединять с доктором.

• разве Вам это ни о чем не говорит? Хвала Небесам, в Новосибирске есть из чего выбирать 😊

• ой, Вас прямо вот отводит от этой клиники!! и, поверьте, это к лучшему!!

• то же самое пришла написать.
    вот же люди упорные бывают! это прям не знак вам - это уже транспарант, растянутый на пути, а вы стремитесь его порвать и ехать дальше, а там - ... отзывы пособирайте, сами поймете.

• Спасибо, конечно, всем. Но вы же не знаете, что именно надо моей кошке. Защищать ни в коем разе не буду клинику, сама осталась кое-чем недовольна один раз. Но, к сожалению, то, что мне надо, практически нигде не делают и, более того, даже не слышали об этом. Конечно, буду искать другую клинику.

• ну, да, направляют сюда даже доктора из других клиник на какие-то исследования, потому что оборудование не везде есть, а у этих - есть... хочется надеяться, что вам нужно что-нибудь типа КТ, где навредить точно нельзя, максимум как попало провести исследование.

мне знакомая заводчица, когда я ей вопрос задала, куда мне податься с моим зверем, первым делом сказала: "только не Бэст!"

• Добрый день. Напишите, пожалуйста, подробно в чем суть претензии. Если вы хотите получить определенную услугу, то можно записаться на прием к репродуктологу.

• Ой да здесь никогда не соединят ни с кем) У врачей как мне кажется и образования толком нет,чего только одна Петрова Е.И. стоит. Гробить животных и ставить неправильные диагнозы,это да,это здесь умеют хорошо! Пожалейте своих питомцев,господа, выбирайте другие клиники!

• Какая консультация по телефону? А когда у вас кариес Вы тоже спрашиваете по телефону на каком зубе? Записывайтесь на прием, не видя животное и Ваша субъективная оценка - это не объективный показатель для врача.

Нужно ходить не на имя клиники, а на доктора, у котрого большой % положительного опыта в том аспекте, что нужен вам! Очень не профессионально говорить - только не в бэст (врачи разные, опыт у всех разный, сегодня он в бэсте работает, завтра в малинке, или наоборот)