Бэст

Ветеринарная клиника
  • Каунасская, 2
  • Даргомыжского 300 м

Спустя 4 месяца уже могу адекватно оценить и написать отзыв о лечении у доктора Козлова.

Евгений Матвееич, Вы спасли жизнь моему котику! Он до сих пор чувствует себя отлично!!!

Была проведена операция уретростомия. Если у вас случилось подобное горе - даже не задумывайтесь!

(конечно, лучше полечить, это лечится, чем оперировать, но в нашем случае...

(конечно, лучше полечить, это лечится, чем оперировать, но в нашем случае сделали 1 операцию без лечения, так как врач убедил в др клинике - все равно резать, не сомневайтесь, это частое явление)

Операция уже вторая, так как после 1 операции в др клиники все срослось спустя 2 недели) Уже не хочу даже писать о том ужасе, который я пережила за 2 месяца, ежедневно ездили ставить катетор, чтоб он смог сходить в туалет, постоянные таблетки, по 6 уколов в день, лечение каждая клиника меняла, старое отменяла - все купленные препараты выкидывались, заново покупались другие, траты на все большие, но жизнь котика - на первом месте, поэтому об этом и не думаешь. Было сделано несколько наркозов (что зря, я в итоге сама научилась и дома ставила катетор (не делайте этого самостоятельно, можете навредить сильно, я хотя бы в мед.учусь и близко мне это), а врачи говорили - или наркоз или не к нам, но нельзя каждый день наркоз, брала маленького на руки и бежали сломя голову туда где смогут помочь поставить катетор, даже делали проколы иглой мочевого через живот (так как часто ночные дежурные врачи не имели практики в постановке или просто видели это, а пришлось соглашаться, так как жизнь котика была на волоске. И попытка была счетной. Промазали. Деньги взяли, услугу не выполнили, причем имели совесть позвонить через пол часа сказать что ошиблись, я еще должна + 300 руб. ( к оплаченным 1200р) Оттуда почти прямиком пришлось ехать искать новую клинику, так как моча начала уже отхаркиваться, в этом случае жизнь под угрозой, интоксикация. Пару часов бы и все....(поставили катетор с 1 попытки и денег не взяли ни копейки, но я через мед.сестру передала все-таки, а то неудобно. я им тоже напишу потом отзыв) и эта же врач дала мне телефон доктора Козлова (клиники, где он работает) Записалась на прием. Проконсультировал, все спокойно, понятно, сказал, что % операции положительной не велик, так как пока не откроет и не увидит как уже там в 1 раз все сделали - не может гарантировать, но шансы есть, в крайнем случае можно мочевой вывести через живот, но об этом думать пока не надо, а какие шансы -после операции будет известно. И все. Я записалась, уехала, еще долго долго сомневалась, измотанное состояние как никак и все же, пересмотрев десяток врачей, которые не помогли и предлагали уже усыпить и не мучить животное, уже было недоверие ко всей системе...(разводили на деньги еще, ладно б разводили и помогали, профессионалам не жалею платить)

Обзвонила знакомых у которых есть животные, где они лечились если болели, тему вк подняла, спросила у последнего лечащего врача (он такие операции не делает) как профессионал о профессионале и он его порекомендовал как врача европейского уровня, если он взялся за операцию - значит шансы очень большие. И говорил так уверенно и однозначно, хотя и рекомендовал по сути другую клинику.

В итоге, в рекомендациях фамилию Козлова я услышала 14 раз за 2 дня.

Привезла котика на 1 день на обследования. Затем 2 раз уже на операцию и после оставила на 3 суток как было рекомендовано, для того чтоб было должное постоперационное наблюдение и уход, что очень важно, потому что 1 раз операция была зимой и мне отдали котенка на руки всего в крови, без сознания, несла его до машины в минус 28 градусов (причем цистит как вторичный диагноз присутствовал) дома обрабатывала швы и следила за малышом, часто звоня и уточняя многие моменты, о которых не успели сказать, а когда ты не вет.врач - не знаешь же, что и как правильно делать.

Спасибо Вам огромное еще раз!!!! Моя радость нежная мурчащая меня радует каждый день) А разрез не зарастает, как вы и обещали после операции, журчит так, что слышно из соседней комнаты)))))))

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем вам здоровья!