Бэст

Ветеринарная клиника
  • Каунасская, 2
  • Даргомыжского 300 м

Ранее обращались в другие клиники, и сложилось стойкое мнение что ветеринары - мошенники, которые в медицине знают меньше меня. Деньги берут, а вылечить не могут, потому что их знания заканчиваются на наложении швов и кастрации.

А у моего кота глаза сильно чесались, это вызывало у всех ступор, после которого следовала фраза "аллергия на еду!". Запомните, если врач вам говорит "аллергия на еду!" значит перед вами мошенник, у которого нет ни знаний не образования.

Но моему коту повезло, он повстречал настоящего врача в этой клинике.

Куторова Ольга Александровна, поставила диагноз, при этом она не использовала методики гадания по картам или кофейной гуще, а взяла какие то анализы! (я в этот момент подумал "да неужели блин, наконец-то хоть кто то додумался до анализов...") Прописала таблетки, через 2-3 дня чесотка кончилась, сняли колпак, потом давали таблетки и потихоньку отменили их, кот доволен. Спасибо!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь котику! :)