Бэст

Ветеринарная клиника
  • Каунасская, 2
  • Даргомыжского 300 м

Сегодня привезли щенка стафа с купированными ушами, разошлись днём нитки, врачи сходу сказали зашивать, а то что прошло более 3х часов их не смутило, долго они думали как проводить своё шитье по кассе...А то что могло быть заражение и т.п. у них даже в голове не промелькнуло.

Не советую обращаться в эту клинику. Занимаются сшибанием денег по...

Не советую обращаться в эту клинику. Занимаются сшибанием денег по лёгкому и гробят животных а как дальше будет и какие последствия их не волнует.

• Здравствуйте. Вы обратились в клинику с вопросом, что делать со швами, которые разошлись после купирования ушей в другой клинике, получив ответ на свои вопросы Вы из клиники вышли. В нашей клинике вы не обслуживались, услуги вам оказаны не были.