Бэст

• Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Покрышкина 160 м

Добрый день!!!
7 ноября делали эндоскопическую стерилизацию кошке у Мануйловой Виктории Викторовны. Перед операцией прошли УЗИ сердца у Софьи Антоновны. Немного волновалась и долго и серьёзно выбирала врача, к которому следует обратиться. Итак, выбор был сделан! Виктория Викторовна всё доступно рассказала, взяла анализ крови и уже после этого забрала кошку на операцию. Часа через 4 мы уже пришли за нашей красавицей, которая, надо сказать, чувствовала себя довольно бодро, а приехав домой, так вообще вела себя так, будто ничего не случилось, лишь бандажик немного сковывал движения...и сковывает до сих пор (нам его еще недельку поносить надо). Спасибо Виктории Викторовне за внимательное отношение к животным и их хозяевам ))) и отдельное спасибо за !!!! КОНЕЧНО ЖЕ !!!! Профессионализм!!!
Не могу не сказать про то, о чем говорят многие здесь.....это очереди и не совсем приём по записанному времени. Бывают непредвиденные клиенты и ситуации, и мы всё прекрасно понимаем, но всегда, сидя в очереди, особенно когда животное больное, мы все оооооочень сильно переживаем и хотим поскорее получить необходимую нашим животным помощь... Потому буду надеяться, что эта проблема со временем решится, и тогда цены Вам не будет, дорогой БЭСТ!!! Потому что Нину Владимировну, Викторию Викторовну, Софью Антоновну и Евгения Матвеевича мы ни на кого не променяем!!! :)

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов. Котейке желаем поскорее восстановиться и никогда не болеть!