Бэст

Ветеринарная клиника
  • Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 800 м
  • Покрышкина 160 м

Об этой клинике могу сказать только хорошие слова.Записывался на приём с кошкой,к определенному врачу,но так как она кормящая мама,мы опоздали на 40 минут,а врач к которому мы записывались уже закончил работу,и его не было в клинике.Нас принял другой доктор(имею ввиду специализацию врачей),попытался понять причину недуга животного,выписал рецепт,который между прочим помог.Что самое главное,за приём с нас не взяли ни копейки!!!Сколько раз к Вам обращались,каждый раз получали только положительные результаты!Отдельное спасибо,что Ваши администраторы консультируют по телефону по маленьким проблемкак!Большое Вам спасибо:)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• Абсолютно с вами согласен! Был на Покрышкина много раз со своим котом и ни разу не пожалел. И много раз было так, что за прием не брали, хотя давали много нужной информации,это так приятно!)) Я много работаю и котейка мой часто дома один, поэтому как прихожу домой могу наткнуться на многое. Были и экстренные случаи, но нас спасали в вашей клинике. Привет вам от Борьки рыжего!