Бэст

Ветеринарная клиника
  • Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 700 м
maxsib написал 2 отзыва об этом месте

В октябре прошлого года эта клиника спасла моего пса!))

Нас покусали наши коллеги по выгулу, серьезно потрепали нам шкуру, брюхо немного порвали. Мы туда прилетели ближе к полночи.

В октябре прошлого года эта клиника спасла моего пса!))

Во-первых, обстановка как в поликлинике - зона ожидания, кабинеты, стойка, заводят карту и все чисто. Вроде ветеринарка, а все стирильно. Бросается в глаза - внушает доверие.

В-вторых, по факту приема не стали впаривать кучу дорогих таблеток - прописали сплошь человечьи препараты, доступные в аптеке за вполне земные деньги.

Очень все понравилось. Отдельно спасибо за подход Татьяне Юшиной. Всё сделала нам великолепно, мой пес остался доволен и на поправку пошел быстро.

Ну и молодцы, перезванивают через срок N, приглашают на повторный осмотр.

Только положительные остались эмоции при довольно неприятном поводе обращения. Если ветеринары, только BEST!

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после посещения нашей ветклиники. Мы желаем здоровья Вам и вашему питомцу.