Бэст

Ветеринарная клиника
  • Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Покрышкина 160 м

Так получилось, заболела наша кошечка.(( Операцию делали в другой клинике, нам прописали уколы. Сами мы конечно сделать их не смогли и мы отправилась в клинику Бэст. Нас приняли без записи, милая девушка за две минуты оформила договор, проводила в кабинет. Молодой человек расспросил о кошечке, аккуратно поставил уколы. Мы с хвостатой остались довольны!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилась наша клиника. Здоровья вам и вашему питомцу.

• серьезно? А вы представляете, мы ради одного укола нашей кошечке, сидели 40 мин. И только после того как уже начали " капать на мозг" администратору нас приняли в другом кабинете, где мы прождали еще мин 10. И за эту процедуру еще берут деньги? Да нас такси ждало и мы за ожидание больше заплатили. Несколько раз нам говорили мол подождите еще, хотя укол думаю может сделать каждый ассистент, тем более они там слонялись без дела.

• Ого... А мы в течение недели каждый день ходили на уколы, максимум ждали 10 минут только потому что было много записанных на прием... Поэтому у меня негатива по отношению к этой клинике нет)