Бэст

Ветеринарная клиника
  • Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 700 м

Возили кота к кардиологу, а затем на кастрацию.

Оба раза понравились врачи. Приветливые, всё объяснили, дали подробные рекомендации.

Возили кота к кардиологу, а затем на кастрацию.

Не понравился прием на рецепшене. Пришли в свое время, сообщили девушке, кто мы и куда записаны. Через 15 минут нас спросили, кто мы и куда пришли и только после этого передали информацию врачам. После приема тоже самое: врач сказал, что минут через пять результаты можно будет забрать на рецепшене и нам об этом сразу сообщат. Через 20 минут обратились сами, оказалось, результаты давно готовы, просто девушка про них забыла. В результате около 30 минут мы провели сидя на диване просто потому , что про нас забыли. Приблизительно тоже самое было и во второй раз.

Цены в клинике далеко не самые низкие, и такое отношение немного удивляет

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за такую работу администраторов. Обязательно проведем с ними воспитательную беседу.