Бэст

Ветеринарная клиника
  • Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Покрышкина 160 м

Всем здравствуйте! По воле случая 17.04.16 попали на операционный стол к Багатову Андрею Владимировичу с открытыми, оскольчатыми переломами обеих задних лап. Очень беспокоились о том, выйдет ли она из наркоза, потому что ранее (прошло меньше суток) нам сделали первую операцию по удалению матки (в другой клинике). Вышла прекрасно! После установки фиксаторов ещё около трёх часов была в стационаре под присмотром специалистов. Переломы были очень сложные, один вблизи сустава. Косточки, в буквальном смысле, собирали по частям. Осложнений не было никаких, хотя в ранках было много грязи, песка, сажи... Была большая вероятность инфицирования. Соблюдали все рекомендации. На следующий день после операции пыталась вставать, ходить, что получалось с большим трудом... В течение недели уже начала бегать, играть, будто ничего и не было! В процессе сращивания, в назначенные сроки приезжали и делали рентген, отслеживали прогресс. И вот настал день Х (14.06.16), когда нас обрадовали тем, что "всё прекрасно, подойдите через час"! Снова общий наркоз, снова операция... И... Вышла ещё прекраснее! Животное будто выспалось и продолжило жить повседневной жизнью! Хочу от всего сердца поблагодарить Багатова Андрея Владимировича, Рыкунова Григория Сергеевича и остальной персонал, прибывавший на сменах в числах наших операций... Огромное, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо за проделанную работу, неравнодушие, помощь, поддержку, понимание и терпение! Профессионалы с большой буквы!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что кошечка снова на ногах, а точнее - на лапах! Желаем вам полного выздоровления и посещений ветеринара только с целью плановых вакцинаций!