Бэст

Ветеринарная клиника
  • Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 700 м

Давно не доходили руки до написания отзыва,но было желание рассказать о своем опыте похода в клинику "Бэст".

В общем у нашего кота Марса резко ухудшилось самочувствие,появилась рвота,а далее совершенно пропал аппетит и прочие процессы "кошачьей" жизнедеятельности.Нам пришлось пойти в ближайшую клинику к нашему дому(это не про Бэст),лечили кота там два дня,не могли поставить диагноз,просто прокапывали кота,брали анализы и разводили руками не предлагая никаких вариантов кроме операции,а так же "заясняли" мне о финансовых отношениях клиники и пациента,в общем впечатление было ужасным.В той клинике(называть не буду) не было возможности сделать рентген,поэтому они предложили ближайший вариант на Покрышкина,где я могу сделать рентген своему коту,а потом вернуться со снимками обратно,чего благо не случилось!
Я позвонил,записался на прием,приехал,меня приветливо встретили,начали лечить.
С моим котом работала доктор Полина Владимировна,все четко и грамотно рассказала,объяснила,сделала рентген коту, и после этого я уже не захотел возвращаться туда,откуда пришел,чему очень рад.
Оставили кота на стационар и буквально за несколько дней из полуживого,вялого кота,он превратился в пышущего жизнью тигра,за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу и отдельное спасибо Полине Владимировне за проявленный профессионализм,заботу,трепетное отношение к работе,а так же нашим питомцам,спасибо за то что в любое время можно было позвонить и узнать о самочувствии нашего питомца,приехать и посмотреть за процессом!В общем я очень рад что попал именно к Вам!

Здравствуйте. Мы очень рады, что смогли помочь Марсу! Обязательно передадим Полине Владимировне Ваши слова благодарности :) Крепкого здоровья котику!