Бэст

Ветеринарная клиника
  • Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 700 м
  • Новая 160 м

Рекомендую врача ИОНКИНУ ЕВГЕНИЮ ОЛЕГОВНУ!!

Рекомендую врача ИОНКИНУ ЕВГЕНИЮ ОЛЕГОВНУ!!
Этот врач спас нашего кота!!!!! Поступили с подозрением на чумку после проведения кастрации и не полноценной вакцинации другой клиникой. Сделали анализы, в крови не было лейкоцитов и лимфоцитов.. Евгения Олеговна сразу предупредила, что шансов очень мало.. Назначили лечение, каждый день ездили на капельницы, дома тонна уколов и разговоров с котом с просьбой начать выздоравливать и нас не покидать! И вот вроде с 4-го дня у кота появился интерес к жизни, к еде, он стал оживать! И анализ крови стал лучше! Мы смогли пробудить иммунную систему на борьбу с вирусом! Беспокоили врача бесконечными вопросами по коту, на что мгновенно в любое время дня получали ответ! Итог: кот пошёл на поправку! Конечно ещё предстоят другие процедуры, чтобы котик окончательно был здоров, но пока мы смогли самое главное - преодолеть смертельную черту! За это огромное человеческое спасибо Евгении Олеговне! За внимание, за сочувствие, за трепетность, за врачебную грамотность, и за ОТСУТСТВИЕ навязывания "лишних" процедур в погоне за высокими продажами услуг!
С врачом знакомы уже с апреля 2015, но тогда не удалось спасти мою любимую кошечку степку, поставили ей диагноз ХПН, последняя стадия, кошка была уже старенькой, смогли тока жизнь продлить на 3 мес.(

Теперь за любыми Манипуляциями только к этому врачу!

P.S. Что касаемо самой клиники, то впечатление среднее, такое ощущение, что все клиники друг на друга похожи! Не всегда нравится качество услуг, иногда откровенно тупят специалисты, может это медсестры. Очереди огромные у кассы, менеджер не успевает справляться!

И спасибо за обратную связь о работе клиники, постараемся исправить недочеты.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Евгении Олеговне, ей будет очень приятно! :) Желаем скорейшего выздоровления Вашему любимцу!

И спасибо за обратную связь о работе клиники, постараемся исправить недочеты.