Бэст

Ветеринарная клиника
  • Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Покрышкина 160 м

Хотим сказать большое спасибо врачам Полине Владимировне и Андрею Владимировичу за спасение нашего маленького, но очень важного члена семьи - канадского сфинкса кошечки Чери.
Обратились в клинику 19.09.2016, кошка таяла на глазах, не было аппетита, отказывалась пить воду, за пару дней сильно похудела. Поехали сначала в другую клинику, но там, увы не смогли нам помочь, но посоветовали обратиться в клинику "Бэст", о чем мы не пожалели.
Полина Владимировна провела осмотр нашей питомицы, назначили необходимые анализы и УЗИ внутренних органов, что позволило быстро поставить диагноз (пиометра) и принять срочное решение о проведении операции.
Сказать, что было страшно, этого мало. Состояние было шоковое, боялись за жизнь коти, считали минуты до конца операции. Спасибо за поддержку Полине Владимировне, подробно все объяснила, сказав что шанс есть. Андрей Владимирович профессионал своего дела. Операция прошла успешно и самое страшное осталось позади. Теперь наша Чери с каждым днем идет на поправку и присоединяется к нашим словам благодарности.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв, обязательно покажем его Полине Владимировне и Андрею Владимировичу :) Рады, что смогли помочь Чери, пусть кошечка поправляется!