Бэст

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 550 м

У меня просто нет слов.

После спасения моего кота всем составом на Фрунзе - я долго была готова петь оды специалистам этой клиники, но то, что произошло в филиале на Покрышкина - за гранью моего понимания.

Нашли котёнка на помойке и, естественно, сразу поехали в клинику, чтобы иметь понимание что с животным.

Врач, который осматривал малыша -...

У меня просто нет слов.

Врач, который осматривал малыша - Саморцева Евгения Михайловна. В моем понимании - осмотр был проведён невнимательно: хотя бы потому, что уши проветрили после моей подсказки, как и глаз, где была кровь. Да ладно бы только это.

Приехав домой и, наблюдая за животным, я не могла понять что меня смущает и спустя двадцать минут наблюдений стало ясно - перелом левой передней лапы. Врач его не увидел. Это как вообще? Как такое возможно? У меня нет слов.

И внимание вопрос: за что я заплатила деньги? За то, что специалист клиники не заметил очевидного?

Я. Просто. В бешенстве.

Профессионал, ни прибавить, ни убавить.

• Свозите ребенка в Виаприм на богаткова, там умнички работают и зверушек любят

• спасибо большое за совет!

• Не вздумайте в виаприм. Там только терапевт, она же главврач сейчас, более менее толковая. Оборудование нет. Прививки только и могут ставить. БЭСТ конечно в своем репертуаре. Деньги на первом месте. Прям бесят уже. Сама не знаю зачем туда таскаюсь. Как сейчас котик? Вы себе оставите?

• нет, себе оставить не могу. У меня кот без части лапы с остеосаркомой в прошлом, собака из приюта, которой 15 лет и кошка, подобранная на сервисе. Полный комплект. Будущие хозяева нашлись, но в любом случае со здоровьем нужно что-то решать, он ненормально ходит.

• Здоровья малышу

• спасибо 🖤

• лицензию б отобрать... сразу ясно, что ветеринар недоучка и диплом купила

• я думаю просто врачу было плевать на бездомыша, хотя я заплатила сколько потребовали и за экономией не гналась.

• Из терапевтов в Бэсте доверяем только Рябинину, узнали про него от благотворительного фонда, который пролечил сотни животин

• я пожалуй к ним больше обращаться не буду. До этого вопросов к клинике не было никаких, кто бы там что не говорил, но Горшков Сергей Сергеевич, Уланова Наталья Владимировна, Мануйлова Виктория Викторовна у меня оставили очень хорошие впечатления и ни слова плохого о них, как о специалистах сказать не могу. Они действительно были внимательны к моему Степе и по факту спасли ему жизнь, но тут ситуация за гранью.

• Извините, не по теме.

Но спасибо таким людям как Вы! За доброту и отзывчивость по отношению к бедным бездомным животным.

Это счастье, что в нашем обществе есть еще такие НЕбезразличные люди.

• да пожалуйста, не било бы это ещё так по карману. Попутно спасли щенка, сегодня забирать из клиники, счёт на 10421. И я вот думаю как дальше. Не зарабатываю я столько чтобы всех потянуть. А людям дела до этого нет. Котёнка работник подобрал и на меня скинул, вместе с тратами

• Есть платные передержки с пристойством по договору. Но платить приходиться ежемесячно до момента, пока дом не найдут. Я уже несколько лет так делаю. Много потеряшек дом нашли

• посмотрите пожалуйста мой предыдущий комментарий, все сложно очень.

• Понимаю как сложно. Но вы же поможете ему? Я сама сейчас в долгах перед клиниками за бездомышей. Сейчас конечно ему лечение обязательно надо. Да вы и сами всё понимаете, уже прошли это не раз

• куда уж деться, взял ответственность - неси

• Согласна с отзывом выше, ветлекарь, я ездила на Кропоткина к Наталье Николаевне (терапевт). Из всех клиник только к ним. Ноев, бест, друг и тд — не стоит тратить денег и времени вашего животного. Выздоравливайте 👍🏽

• В бэсте от врачей зависит еще многое, есть единицы кто добросовестно выполняет свою работу, у моей кошки был сложный перелом, к счастью нам попался в этой клиники ортопед грамотный Багатов А. ничего лишнего не тянул с нас, но операция вылезла в круглую сумму, но такова их политика, прошло 4 года кошка носится с штифтом вместо кости и все в порядке, поищите грамотного ортопеда их не так много в городе, есть клиники где принимают ортопеды, не только в бэсте например ветлекарь, энималз там и цены пониже

• Вы по собственным наблюдениям поняли что перелом? Или делали ренген?

• во-первых это дураку видно, во-вторых рентген. Я так эту ситуацию в любом случае оставлять не собираюсь

• Свозите в ветлекарь. Я вожу кошку на Красный Проспект, но есть и второй филиал где-то ближе к вам.