Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57
  • Маршала Покрышкина 900 м
  • Селезнёва 360 м

Сказать, что я возмушена работой операторов многоканальных телефонов - (в частности оператор Светлана), это ничего не сказать! Позвонила узнать стоимость КТ для собаки под седацией. Начали разговор с четырех тысяч, закончили на двадцати. Я понимаю, что препарат для седации рассчитывается по весу животного, зависит от времени, затраченного на процедуру и его стоимость сложно сказать точно. Но все остальное же довольно просто выучить и озвучивать. На вопрос "Какие расходные материалы оплачиваются еще?" я услышала ответ "Какие нибудь. Ну, катетеры (несколько? для чего?!), салфетки". "Какие салфетки?" - "Не знаю. Хирургические"... Неужели при сравнительно немаленьких ценах в ваших клиниках ваши администраторы не могут предоставить элементарного сервиса по телефону да еще и замечания клинтам делают? Не обязательно быть доктором для консультирования клиентов по ценам клиники, но существуют же определенные стандарты проведения обследований. Озвучьте их своим операторам. Три раза я пыталась хотя бы примерно сориентироваться в сумме и все три раза суммы мне называли разные, а на вопрос "Это сумма за один сустав или за оба?" ответить так и не смогли. Почему каждое слово нужно вытягивать? Почему оператор не озвучивает рекомендации по дополнительному обследованию перед КТ? Я имею ввиду УЗИ сердца и анализ крови? Имея уникальное оборудование для проведения обследований животных, вы ставите владельцев животных в безвыходное положение - не смотря на хамский сервис все равно обращаться к вам. За услуги - цена космическая, а сервис - его нет вообще!

Добрый день. Мы прослушали запись вашего разговора с нашим кол центром. В данный момент мы расширяем кол центр для удобства и быстроты дозвона клиентов, и сейчас свою работу начали стажеры, в том числе Светлана, с которой вы общались. Нам очень жаль, что вы попали на неопытного сотрудника, за что приносим вам свои извинения. Проведем обязательно разъяснительную беседу со всеми стажерами. Благодарим Вас за сигнал.