Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 410 м

Я записала кошку на капельницы-цу на 19.00,но попала туда только в 20.32.на вопрос почему так долго начали говорить что сломалась программа какая-то.все это время меня ждало такси.вопрос зачем тогда записываться?они так хвасьаются статей дорогой аппаратурой,а тут 1,5 часа пришлось ждать и даже не оповестили клиентов о планируемой задержке.животное мучилось все это время.А мне лишь говорили мы не виноваты.Так вот научитесь извиняться и делать скидки за свои проблемы.это не мои проблемы а ваши.свое название в очередной раз не оправдали.

• Добрый день. Приносим свои извинения, проблемы были связаны с обвалом серверов, что привело к отсутствию доступа к программе регистрации клиентов. Таким образом позвонить и предупредить о задержке мы тоже не смогли, так как не могли посмотреть предварительную запись на прием. Еще раз приносим свои извинения.