Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 410 м

Если рассматривать действующие новосибирские ветклиники, то это неплохой вариант.
Но есть одно но! Я по просьбе сестры приходил к орнитологу Николаенко-Гисову Анну Анатольевну. Как оказалось она не орнитолог, просто есть некоторый опыт в этой области.
Для информации любителям птиц: в Новосибирске знающих орнитологов нет!
Птицу сестры, которую я...

Для информации любителям птиц: в Новосибирске знающих орнитологов нет!
Птицу сестры, которую я принес, надо было прооперировать и, как хирург Анна справилась хорошо.
По клинике, - из плюсов:
1. Возможную помощь окажут;
2. Приветливый администратор;
3. Уютная обстановка в фойе.
Из минусов:
1. Дорогие услуги;
2. Некорректно составленный договор;
3. Отсутствие орнитолога.

• Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас. Что касается орнитолога в клинике есть все необходимое для оказания хирургической и диагностической помощи птицам. Отдельного специалиста по птицам нет, так как спрос рождает предложение. В данный момент спрос на такую квалификацию крайне мал не только в Новосибирске, но и в стране.