Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 410 м

Мы с моим песиком Тошей успели побывать и в филиале на Покрышкина, но т.к. чаще посещали Фрунзе, то решила оставить свой отзыв именно здесь.

Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность врачу Григорию Сергеевичу и администратору Валерии за внимательное отношение к моему собакену и ко мне, в том числе, в день нашего обращения. Хотя мы примчались примерно в двенадцатом часу, а после еще и в третьем часу ночи (так получилось) - нас внимательно выслушали, осмотрели, сделали рентген, провели необходимые процедуры, выписали рекомендации и лечение, поутешали и отправили домой.
На следующий день нам позвонила милая Людмила (сотрудник колл-центра) и с участием подробно расспросила о самочувствии питомца, записала нас на удобное для нас время на Покрышкина. Здесь нас встретили ничуть не менее внимательные и участливые Алина Владимировна, Евгения Олеговна и Виктория Викторовна, которым я так же очень-очень благодарна. Надо заметить, что я все всегда принимаю очень близко к сердцу, в частности относительно самочувствия своего пса, так вот я просто стояла и ревела от страха за собаку... Так эти милые девушки и собаку осмотрели и меня привели в чувство, успокоив тем, что Тоше ничего не угрожает и он ни в коем случае не при смерти, как мне все это время казалось!!!
Огромное Вам всем человеческое и собачье спасибо!
Мы с Тошей желаем Вам дальнейшего процветания и от души рекомендуем!
P.S. Мы строго следуем всем Вашим рекомендациям)))

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Благодарность всем сотрудникам обязательно передадим. Желаем Вам и Тоше только здоровья!