Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 410 м

27 мая утром обнаружил у волнистого попугая опухоль на спине. Начал искать орнитологов в городе, оказалось их нет. Даже по всей России их очень мало. Позвонил в одну клинику, там записали к хирургу на 16:30, потом позвонил в "Бэст", сказали есть врач, имеющий опыт работы с птицами, зовут Анна Николаенко - Гисова. Записали только на 15:30. Приехал на прием с попугаем. Сказали надо удалять опухоль, удалили, я его забрал домой. 28 все было нормально, но 29 стало очень плохо. Я позвонил в клинику, ответил администратор Сергей, сказал, что в течении часа врач перезвонит. До сих пор никто не перезвонил. 30 утром маленького чуда не стало.
Я не знаю, как здесь лечат кошек и собак, но если у вас попугай, то помощи вы здесь не дождетесь. Я не знаю с чем это связано и кто у них виноват, пусть теперь разбираются сами, мне уже все равно.
Совет всем владельцам попугаев: Ищите орнитологов заранее, птицы не могут долго ждать .